Расстояние, которое пройдёт катер за определённое время, двигаясь по течение реки и против течения реки. скорость течения реки 2 км/ч, а собственная скорость катера x?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:28
    0
    1) v=2+15 2) v=15-2 3) s = (2+15) * 3 4) s = (15-2) * 3 5) t=68 / (2+15) 6) t=78 / (2+15) 7) Δ = (2+15) - (15-2) Помойму так. Если не правильно то не пиши, если правильно не пеши. Но я старался.