Функция задана формулой у=2 х+5. у=-2 х+4 отдельно записать функции графики которых параллельны. пересекаются с графиком функции у=2 х

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:35
    0
    У=2 х+5 и у=2 х - параллельны

    у=-2 х+4 и у=2 х - пересекаются

    у=2 х+5 и у=-2 х+4 - пересекаются