11*две целых 13 (пятьдесят пятых) - 12,4=

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:35
    0
    11 * 2 13/55 - 12,4 = 11 * 123/55 - 12,4 = 123/5 - 12,4 = 24,6 - 12,4 = 12,2