Умножение многочлена на многочлен.

1. (8-y) * (8+y) - (y2+4)

2. a2 * (2a+3) * (2a-3)

3. (6p8 - 4) * (2p2 + 5)

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:43
    0
    1. 64+8y-8y-y^2-2y-4=y^2-2y+60

    2. a2 * (4a^2+6a-3-6a) = a2 * (4a^2-3) = 8a^3-6a