Найдите число последовательностей {a1, a2, ..., a2n}, состоящих из чисел 1 и - 1, которые обладают следующими свойствами:

a1+a2+ ...+a2n=0;

a1≥0, a1+a2≥0, a1+a2+a3≥0, ... a1+a2+a3+ ...+a2n≥0. n=7

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:32
    0
    С7 = (1/7+1) (14!7!7!) = 1/8 (14!7!7!) = 429

    Ответ: 429