Найдите корень уравнения 1-5 х=-6 х+8.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:59
    0
    -5x+6x=8-1; x=7. Ответ: x=7.
  2. 13 апреля, 01:12
    +1
    1-5 х=-6 х+8

    переносим по сторонам

    6 х-5 х = 8 - 1

    х = 7