Выписаны первые три члена геометрической прогрессии - 25,-20,-16 найдите ее четвертый член

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:02
    0
    Q=-20/-25=0.8

    b4=b3*q=-16*0,8=-12,8