Решите уравнение.

А) 79 - (у-34) = 41

Б) 0+м=м

Б) х+21=21

В) z+29=29+z

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:18
    0
    A) 79 - (y-34) = 41

    -y+113=41

    y=72

    Б) 0+м=м

    0=0

    м=м

    Б) x=0

    В) z=z

    0=0