Первый рабочий делает 5 см детали за 12 минут. Второй рабочий 7 см за такое же время. На сколько см в минуту второй рабочий делает больше первого?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:54
    0
    1 рабоч. 5 см за 12 мин

    2 рабоч. 7 см за 12 мин

    1) 7-5=2 см

    2) 12-12=0 мин

    3) 2+0=2

    наверно так