Длина прямоугольника равна 18 см, что на 4 см больше его ширины. Вычисли площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:33
    0
    1) 18-4=14 см-ширина.

    2) 18*14=252 см в квадрате-площадь
  2. 19 апреля, 16:51
    0
    Ширина

    18-4=14 см

    Площадь

    S=a•b

    S=14•18=252 см2