У мамы в первом наборе 5 теней голубого оттенка и 3 фиолетового. Сколько коричневых теней во втором наборе, если всех теней для век-15 цветов?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:25
    0
    1) 5+3=8

    2) 15-8=7

    Или 15 - (5+3) = 7
  2. 4 июля, 05:19
    0
    15 - (3+5) = 15-8=7 теней коричневого цвета