В наборе 40 листов цветной бумаги. Среди них 7 листов красного оттенка. Какую часть пачки составляют листы красного оттенка?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:57
    0
    Всего 40)

    7 красных

    Р (а) = M/N = 7/40=0,175

    Ответ: 0,175