В магазине было 26 пар запонок. Продали 14 пар. на сколько больше продали, чем осталось в магазине?

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:43
    0
    26-14=12 (осталось

    На 2 больше больше продали чем осталось.
  2. 24 января, 02:01
    0
    Было 24 пары

    Продали 14 пар

    Осталось? пар

    Решения

    1) 24 - 14 = 10 - Это остолась в магазине

    2) 14 - 10 = 4 - Это на столько больше продали чем осталось

    Ответ: на 4 пары