Омогите решить уравнение с объяснением * + 45 = 90 п+7 56 + * = 50 + 20; * + 26 = 60+4

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:17
    0
    X+26=60+4

    x+26=64

    x=64-26

    x=38

    38+26=60+4

    38+26=64

    64=64

    X+45=90+7

    x+45=97

    x=97-45

    x=52

    52+45=90+7

    52+45=97

    97=97

    56+x=50+20

    56+x=70

    x=70-56

    x=14

    56+14=50+20

    56+14=70

    70=70
  2. 6 февраля, 05:24
    0
    1) х+45=90+7

    х=90+7-45

    х=52

    2) х=50+20-56

    х=24

    3) х+26=60+4

    х=64-26

    х=38