Омогите решить задачу. периметр квадрата 24 см. найдите площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:18
    0
    1) 24:4=6

    2) 6*6=36

    ответ: площадь квадрата равна 36 см в квадрате
  2. 25 августа, 20:43
    0
    24:4=6 (см) - сторона квадрата

    6*6=36 (см) - площадь квадрата