Как упростить это выражение 22 (y+4) - 19

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:47
    0
    22 (y+4) - 19 = 22 у+88-19 = 22 у+69
  2. 3 ноября, 17:52
    0
    22y+88-19 так как 22*y=22y, а 22*4=88