Омогите решить пример по действим (1157+315) / 46 - (1721-416) / 87

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:18
    0
    1157+315=1472

    1462/46=32

    1721-416=1305

    1305/87=15

    32-15=17