Найди значение выражение (1157+315) : 46 - - (1721-416) : 87=

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:33
    0
    1472/46 - 1305/87 = 32 - 15=17
  2. 4 ноября, 03:28
    0
    (1157+315) : 46 - - (1721-416) : 87=-17