Помогите уравнения

икс: 21=20675-19953

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:33
    0
    20675-19953=722

    х=722*21=15162

    проверка

    15162:21=20675-19953

    722=722
  2. 20 апреля, 23:07
    0
    X:21=20675-19953

    x = (20675-19953) * 21

    x=15162

    15162:21=20675-19953