Решите примеры! 1) 43+65 2) 54+76 3) 55+89 4) 65+70 5) 76-65 6) 32-23 7) 98-80

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:02
    0
    1) 43 + 65 = 108

    2) 54 + 76 = 130

    3) 55 + 89 = 144

    4) 65 + 70 = 135

    5) 76 - 65 = 11

    6) 32 - 23 = 9

    7) 98 - 80 = 18
  2. 30 апреля, 18:34
    0
    1.108

    2.131

    3.144

    4.135

    5.11

    6.9

    7.18