Реши уравнения с+15=69+28, b-19=16+14

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:16
    0
    С+15=69+28

    С+15=97

    с=97-15

    с=82

    Б-19=16+14

    Б-19=30

    Б=30+19

    Б=49
  2. 31 октября, 05:39
    0
    С+15=69+28

    с+15=97

    с=97-15

    с=82

    б-19=16+14

    б-19=30

    б=30+19

    б=49