Вычислить дробь 6-4 5/6+1 2/3=

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:07
    0
    6 - 4 5/6 + 1 2/3 = 5 6/6 - 4 5/6 + 1 4/6 = 1 1/6 + 1 4/6 = 2 5/6
  2. 24 апреля, 04:01
    0
    6 - 4 5/6 + 1 2/3

    =

    5 6/6 - 4 5/6 + 1 4/6

    =

    1 1/6 + 1 4/6

    =

    2 5/6