270 страниц - вся книга, 180 страниц - ?.

(в ответе должна быть обыкновенная дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:14
    0
    180/270=2*90/3*90=2/3. числитель и знаменатель сокращаем на 90.