В кинозале 65 мест. Три пятых всех мест уже заняты. Сколько свободных мест осталось в кинозале?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:45
    0
    65*3/5=39 (м.) - мест заняли.

    65-39=26 (м)

    Ответ: 26 свободных мест осталось в кинозале.
  2. 27 марта, 04:03
    0
    1) 65*3/5=39 мест занято

    2) 65-39=26 мест свободны