Как решить этот 9+9+9+9+9=9*4

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:47
    0
    9+9+9+9+9=36

    9*4=36

    36=36
  2. 6 апреля, 10:44
    0
    9+9+9+9=36

    9*4=36

    36=36