3 * (x+5) = 3x+15

(c решением)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:52
    0
    3 * (x+5) = 3x+15

    3 х+15=3 х+15

    3 х-3 х=15-15

    0=0

    х = любое число