найдите корни уравнений (4.9+3.5 х) (7 х-2.8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:24
    0
    (4.9+3.5 х) (7 х-2.8) = 0

    4,9+3,5 х=0 или 7 х-2,8=0

    3,5 х=-4,9 7 х=2,8

    х=-4,9:3,5 х=2,8:7

    х=-1,4 х=0,4

    Ответ: - 1,4; 0,4