Как решить этот привет 48 - (-15) = и этот пример25-32 = и вот этот пример - 5,5-2,8=

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:27
    +1
    48 - (-15) = 48+15=63. 25-32=25 + (-32) = - 7. - 5,5-2,8=-5,5 + (-2,8) = - 8,3.