16 8/20 - 8 15/20=? помогите ато тему не понял

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:37
    0
    16 8/20-8 15/20 мы переводим в неправильную дробь, получается 328/20-175/20=153/20=7 13/20