Решите уровнение х+1/4-2 х-3/3=5

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:33
    0
    Х+1/4-2 х-3/3=5

    х-2 х=5+1-1/4

    -х=5 3/4

    х=-5 3/4 (или - 5,75)