328 - (y+6) : 4=228

Уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:05
    0
    (у+6) : 4=328-228

    (у+6) : 4=100

    (у+6) = 100*4

    (у+6) = 400

    у=400-6

    у=394