Как решить уравнение 2x+x=6

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:49
    0
    2x+x=6

    3 х=6

    х=6:3

    х=2

    ответ: 2.
  2. 19 апреля, 04:09
    0
    2x+x=6

    x+x+x=6

    3x=6

    x=6/3

    x=2