216 делить на Икс плюс 16 умножить на 18 равняется 324

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:04
    +1
    216:х+16*18=324

    216:х+288=324

    216:х=324-288

    216:х=36

    х=216:36

    х=6