Длина Волги 3530 км на 1330 км короче Волги а Урал длиннее Днепра на 228 км Какова длина реки Урал На сколько километров Волга длиннее Урала

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:50
    0
    1) 3530-1330=2200 (км) - днепр

    2) 2200+228=2428 (км) - урал

    3) 3530-2428=1102 (км)

    ответ: длина урала=2428 км, волга длинее урала на 1102 км.
  2. 19 ноября, 21:57
    0
    1) 3530-1330=2200 (км) - днепр

    2) 2200+228=2428 (км) - урал

    3) 3530-2428=1102 (км)

    Ответ: Длина Урала=2428 км, Волга длиннее Урала на 1102 км.