4*5/3*3/8+2/7*12/2 какой цифрой заканчивается сумма?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:15
    0
    4 * 5/3 * 3/8 + 2/7 * 12/2 = 20/3 * 3/8 + 2/7 * 12/2 = 5/2 + 12/7 = (35+24) / 14 = 59/14 = 4 3/14