С помощью цифр 3, 5, 7 напиши все двухзначные числа каторые можно составить при условии что цифры в записи повторятся не будут. Перечисли все эти числа. Найди сумму рационалиным способом

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:08
    0
    357 753 573 375 537 вот
  2. 18 марта, 00:29
    0
    75 + 73 + 57+53+37+35=110*3=330