В одном куске 13 метров ткани а в другом 27 м. Второй кусок стоил на 280 рублей дороже. сколько стоит каждый кусок если цена 1 м одинаковая?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:06
    0
    27-13=14 м больше во 2 куске

    280:14=20 руб стоит 1 м ткани

    13*20=260 руб стоит 1 кусок

    27*20=540 руб стоит 2 кусок