Разложи на множители выражение 3x2-108.

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:43
    0
    =3 (х2-36) = 3 (х-6) (х+6)
  2. 18 декабря, 09:07
    0
    3x^2-108=3 (x^2-36) = 3 (x-6) (x+6)