сколько см провоки потребуется для изготовления каркаса куба с ребром 6 см?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:59
    0
    6*12=72 см проволоки

    Ответ: 72 см проволоки
  2. 13 ноября, 17:32
    0
    У куба 12 рёбер. L = 12 * 6 = 72 см.