Упростите выражение и найдите его значение 5119 - (2619+х), если а) х=369, б) х=878

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:22
    0
    5119-2619-х при х=369

    5119-2619-369=2131

    5119-2619-878=1622