Наидите значениие выражение 5011 - (2002+k) k=369; k=878; k=905

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:48
    0
    5011 - (2002+369) = 5011-2371=2640

    5011 - (2002+878) = 5011-2880=2131

    5011 - (2002+905) = 5011-2907=2104