Найдите значение выражения 5011 - (2000 + k) при к=369,878,905

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:35
    0
    в первую очередь делается действие в скобках

    1) 5011 - (2000+369) = 1742

    2) 5011 - (2000+878) = 2133

    3) 5011 - (2000+905) = 2106