Упростите выражение 5001 - (2002+p) найдите его значения при = p. 369,878,905

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:25
    0
    5001-2002-p

    2999-p

    если p=369

    2999-369=2630

    еслиp=878

    2999-878=2121

    если p=905

    2999-905=2094
  2. 30 января, 21:36
    0
    При р = 369

    5001 - (2002+369) = 5001-2371 = 2630

    Прив р = 878

    5001 - (2002+878) = 5001-2880 = 2121

    При р=905

    5001 - (2002+905) = 5001-2907 = 2094