Реши уравнение Х*5+2859=3454

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:33
    0
    5 х + 2 859 = 3 454

    5 х = 3 454 - 2 859

    5 х = 595

    х = 595/5

    х = 119

    Ответ: 119
  2. 12 августа, 07:00
    0
    5*X=3454-2859

    5*X=595

    X=595:5

    X=119