Уравнение с*5+2859=3454

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:09
    +1
    С * 5 + 2859 = 3454

    с * 5 = 3454-2859

    с * 5 = 595

    с = 595/5

    с = 119
  2. 24 февраля, 19:58
    0
    C*5+2859=3454

    c*5=3454-2859

    c*5=595

    c=595:5

    c=119