Реши уравнения

а) (28+36) - b=17

б) а - (61-37) = 45

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:57
    0
    А) (28+36) - b=17

    b=28+36.

    b=64

    b=64-17

    b=47

    б) а - (61-37) = 45

    а = 61-37

    а=24

    а=45+24

    а = 69
  2. 17 сентября, 18:39
    0
    А) 64-b=17

    B=64-17

    B=47

    B) a-24=45

    A = 45+24

    A=69