Давление производимое силой 50 H на поверхность, равно 200 Па. Вычислите площадь

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:18
    0
    P=F/S

    S=F/P = 50/200 = 1/4 = 0,25 м.

    Ответ: 0,25 м.