3^2+log3 7 помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:11
    0
    3^ (2+log (3) 7) = 3²*3^log (3) 7 = 9*7 = 63
  2. 6 февраля, 00:39
    0
    3^2+log (3) 7≈12.33

    3^2=9

    9+log (3) 7≈12.33