Вычисли разность:

5-10/13

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:54
    0
    Если слеш - делить, то 10/13=0.76

    5-0.76=4.24 (я не совсем уверена в 0.76, посчитайте лучше дробью)
  2. 12 декабря, 10:18
    0
    5-10/13=4 (целые) 3/13