На лугу пасутся гуси и свиньи вместе у них 1720 ног сколько на лугу пасутся гусей и свиней?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:46
    0
    1720 - 5 свиней = 1720 - 20 = 1700

    1700 : на гусей = 1700 : 2 = 850

    Ответ: 5 свиней и 850 гусей.
  2. 10 июня, 05:42
    0
    У гусей лапки поэтому ноль